4-5 сентября Группа Компаний АИС презентует автомобили и трактора для агробизнеса на «Битве Агротитанов 2018»!

4-5 сeнтября Группa Кoмпaний AИС прeзeнтуeт aвтoмoбили и трaктoрa для aгрoбизнeсa нa «Битвe Aгрoтитaнoв 2018»!Oдин из крупнeйшиx oпeрaтoрoв украинского автомобильного рынка — Группа Компаний АИС, примет участие в одной из самых масштабных агровыставок в Украине — Битве Агротитанов 2018. Выставка-демонстрация сельхозтехники состоится 04-05 сентября 2018 года в Киевской области, Тетиевский район, с. Степное.

В этом году в рамках выставки Группа Компаний АИС представит 5 единиц техники, в том числе ряд новинок.

Обновлённая Chevrolet Niva – уникальное сочетание превосходных внедорожных качеств и семейного автомобиля. Chevrolet Niva имеет одни из лучших показателей проходимости благодаря системе полного привода и компактной колесной базе. Новые комплектации автомобиля оснащены дополнительными опциями комфорта и безопасности. Больше информации о Chevrolet Niva на сайте http://niva-chevrolet.com.ua.

Премьера украинского рынка УАЗ Профи — новый коммерческий автомобиль, в этом году впервые был презентован в Украине. Автомобиль адаптирован под грузовые перевозки на дорогах всех типов покрытий. Его проходимость гораздо выше аналогов даже в базовой версии с задним приводом. Также УАЗ Профи оснащен новым двигателем ZMZ PRO с повышенной мощностью и топливной эффективностью, который выгодно отличается неприхотливостью к топливу. Больше информации о новинке на сайте http://uaz4x4.com.ua/uaz-profi.html.

 МАЗ будет представлен новым сельскохозяйственным самосвалом украинского производства KrASZ-M43BC0 (на шасси МАЗ-4381N2). Самосвал имеет одни из самых лучших эксплуатационных характеристик среди среднетоннажных автомобилей. Больше информации о новой модели МАЗ на сайте https://maz.ais.ua/krasz-m43bco.html.

 Еще один уже известный аграриям самосвал ГАЗон NEXT. Это среднетоннажный автомобиль, который обладает высокой функциональностью и самой низкой стоимостью владения, европейским уровнем надежности и комфорта, а также одним из лучших показателей безопасности в своем классе. В перевозке сельхозгрузов ГАЗон NEXT с легкостью способен заменить автомобили больших классов. Больше информации на https://gaz.ua/gazon-next.html

 Уникальным экспонатом будет трактор «ЗОЛОТОЙ» BELARUS 1221.2 в непривычном для сельхозтехники окрасе! Данная модель отличается высокими мощностными характеристиками, экономичностью, упрощенной сменой навесного и полунавесного оборудования, способностью агрегатироваться с отечественными и зарубежными сельхозмашинами, экскаваторными и погрузо-разрузочными комплексами. Трактор предназначен для транспортных работ, доставки тяжелых грузов по трудным участкам дороги и бездорожью; работ в крупных фермерских и городских хозяйствах; для работ в промышленности и строительстве. Подробнее о предлагаемых к покупке тракторах на сайте http://mtz.ais.ua.

 Информация о выставке и регистрация посетителей на сайте http://agrotitans.com.ua

Информация о Группе компаний АИС, предлагаемых автомобилях и тракторах, условиях их приобретения на сайте http://ais.ua или по тел. 800 500 205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

Автосалон АИС Автоцентр Днeпр

Адрес: г. Днепр, ул. Наб. Победы, 20
Тел.: (056) 722-12-53, 756-94-04, 756-94-03
Факс.: (056) 756-94-11
Время работы: Пн-пт: 9.00-19.00 (сб.: 09.00-17.00; вс.: 10.00-15.00)
E-mail: autocentr-dnepr@ais.com.ua
WEB: http://dnepr.ais.ua

Перейти на страницу автосалона

Перейти на страницу автосервиса

Рекомендую ознакомится: https://kupit-spravku-tut.biz/article/kupit-spravku-ob-infektsionnih-kontaktah-v-moskve.html

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.