BYD — Автомобили — Новости — AutoCom — стартуй с нами!

 Нoвинки BYD нa Шaнxaйскoм aвтoсaлoнe 2013

 
В Китae 20 апреля состоялось открытие XV Шанхайской международной автомобильной выставки. Стенд BYD Auto, основной идеей которого были технологии и инновации, занимал площадь в 1900 м2 – больше, чем когда-либо прежде. Из автомобильных новинок BYD представила внедорожник премиум-класса S7 и объявила рыночную цену седана последнего поколения E класса F7 (Si Rui на китайском рынке). Также компания продемонстрировала новые гибридные и экологически чистые технологии, которые должны способствовать решению проблем нехватки энергетических ресурсов и загрязнения окружающей среды. Посетители выставки также имели возможность ознакомиться с передовыми разработками BYD в области силовых агрегатов.
 
Новинка-кроссовер S7 будет доступен на рынке в 2014 году. Модель S7 полностью удовлетворит самого требовательного владельца просторным салоном, выдающимися ходовыми качествами и функциональностью электроники. Стоит отметить использование в его конструкции новейших разработок в сфере экологически чистых технологий, сочетание бензинового турбированного двигателя объемом 2,0 литра (200 л.с.), электромотора и системы подключаемого полного привода. BYD S7 оснащен сверхсовременной электроникой, включая системы кругового обзора и ночного видения, мультимедийную систему с 500-гигабайтным жестким диском и DVD, а также систему программирования настроек положения водительского сидения. Для потребителей, которые предпочитают внедорожники и современные технологии, S7 – лучший выбор.
 

 
Не меньше внимания привлек к себе внимание и новый седан BYD New F7, разработанный с ориентацией на безопасность, комфорт и удовольствие от вождения. Модель New F7 отличается не только современным экстерьером, но и просторным роскошным салоном, который оснащен новейшими технологиями, среди которых системы ночного виденья и 10,2-дюймовый сенсорный экран.
Седан New F7 отлично отражает концепцию "Универсальных технологий BYD ".
 

 
Любителям гибридных и электрических моделей, несомненно, будет интересна BYD Qin. Основными особенностями этого яркого и современного авто являются силовая установка и интеллектуальный робот-собеседник. Автомобиль обладает выдающимися динамическими характеристиками с возможностью ускорения до 100 км/час всего за 5,9 секунды, развивает  максимальную скорость 185 км/ч, при этом расход топлива составляет всего 2 литра на 100 км. В чисто электрическом режиме Qin может проехать 50км. В дальних поездках, как только заряд батареи израсходуется, на помощь приходит бензиновый турбированный двигатель. BYD Qin должен появиться на рынке осенью 2013 года.
 

 
Информация о компании. В Украине марку BYD Auto представляет компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», которая в 2013-м году намерена продать 3000 автомобилей, завоевав 1,5% отечественного рынка. Уже весной в нашей стране дебютирует рестайлинговая версия хорошо знакомого украинскому рынку  семейного седана F3 —  BYD  F3 NEW. Чуть позднее появятся в Украине два гибридных автомобиля – S6 DM и Qin. Они будут представлены на автосалоне SIA’2013. Осенью 2013 года «Автомотив Юроп Корпорейшн» поступит в продажу компактный хетчбек F0 с автоматической коробкой передач и абсолютно новая модель BYD G5 с двигателем 1,5Т (крутящий момент 240 Нм и 152 л.с.) и коробкой передач с двойным сцеплением DCT.
 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.