Ежедневные новости на интересные темы в городе и регионе

Eжeднeвныe нoвoсти пишем социальные, спортивные, политические, криминальные, экономические, общественные и культурные темы в которых мы сообщим главные события про ЖКХ, Взятки, Концерты, Бюджет, Хоккей, Выставки, Кризис, Налоги, Коррупцию и Тарифы в Казани, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Сочи, Самаре, Омске и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости культуры Самара

Аварии новости Липецка

Новости армии Саранск

Газопровод Nord Stream подкупает польских рыбаков? Новости России Краснодар

Москва, Строительство проекта «Северный поток» (Nord Stream), который уже в 2011 году должен соединить Россию и Германию, вызывает бурные эмоции уже не только среди польских политиков или экспертов, но и у рыбаков. Две рыболовные организации получили от концерна Nord Stream, который прокладывает по дну Балтийского моря трубу, 80 тысяч евро. Ряд владельцев рыболовных судов считает, что это своеобразная «форма взятки» с тем, чтобы убедить рыболовов подписать соглашения о полученных компенсациях, сообщает радиостанция Polskie Radio Gdańsk…

Ford Focus лишили 3-дверного кузова Новости часа Псков

Весь мир, У Ford Focus следующего поколения не будет 3-дверной модификации. В компании заявили, что 3-дверный хетчбэк Ford Focus покупали люди, которые хотели получить авто с более стильной и спортивной внешностью. Однако дизайн нового поколения Focus, по мнению руководства концерна, даже в 5-дверной модификации получился достаточно ярким и динамичным, поэтому необходимость в версии с 3-мя дверями отпала…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.