Группа компаний АИС заключила соглашения с ООО «Пежо Ситроен Украина» об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen

Группa кoмпaний AИС зaключилa сoглaшeния с OOO «Пежо Ситроен Украина» об открытии новых дилерских центров Peugeot и Citroen

ООО «Пежо Ситроен Украина» и Группа компаний АИС подписали очередное соглашение о сотрудничестве, предполагающее открытие нового автоцентра для двух брендов Peugeot и Citroen в г. Чернигов.

На базе существующей инфраструктуры Группа компаний АИС откроет 3S-комплекс, состоящий из двух монобрендовых салонов Peugeot и Citroen и СТО. Данный комплекс будет предоставлять услуги по продаже автомобилей, запасных частей и сервисному обслуживанию, сосредоточенные в одном месте.

 

Новые автосалоны и СТО расположены на улице Казацкой, 58. Старт работы запланирован на весну 2018 г. Дилерский центр будет соответствовать высоким требованиям и стандартам, предъявляемым Пежо Ситроен Украина к дилерским центрам, предлагающим легковые и коммерческие автомобили.

Цель подписанного дилерского соглашения – расширить географическое присутствие брендов Peugeot и Citroen, повысить качественный уровень дилерской сети обоих брендов, повысить долю рынка брендов, как в регионе, так и Украине в целом.

 

Бренд Peugeot по итогу 2017 г. существенно усилил свои позиции с результатом продаж 2413 автомобилей, рост к прошлому году составил 48%, а доля рынка выросла с 2,3% до 2,8%.

Бренд Citroen завершил год с результатом продаж 1630 автомобилей, рост к прошлому году составил 46%, а доля рынка выросла с 1,6% до 1,9%.

Для Группы компаний АИС это будет шестой дилерский центр Citroen и второй Peugeot в составе национальной торговой сети. Инвестиции в проект превышают 2 млн. гривен.

 

Генеральный директор Группы компаний АИС Пугач Александр отметил: "Это хороший знак новый год начать с открытия новых объектов. Развитие инфраструктуры – одна из наших стратегических целей работы на рынке и сотрудничества с автомобильными импортерами. Наш опыт сотрудничества с Пежо Ситроен Украина дадут отличный результат и автовладельцы в Чернигове по достоинству оценят преимущества владения автомобилями Peugeot и Citroёn."

Автосалон АИС Автоцентр Днeпр

Адрес: г. Днепр, ул. Наб. Победы, 20

Тел.: (056) 722-12-53, 756-94-04, 756-94-03

Факс.: (056) 756-94-11

Время работы: Пн-пт: 9.00-19.00 (сб.: 09.00-17.00; вс.: 10.00-15.00)

E-mail: autocentr-dnepr@ais.com.ua

WEB: http://dnepr.ais.ua

Перейти на страницу автосалона

Перейти на страницу автосервиса

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.