Новости главные сегодня рассказываем на разные темы в городе и стране

Рaсскaзывaeм нoвoсти важные сегодня экономические, общественные, социальные, политические, криминальные, финансовые и спортивные новости в которых мы расскажем главные события про Выставки, Хоккей, Взятки, ЖКХ, Концерты, Налоги, Тарифы, Бюджет и Кризис в Краснодаре, Новосибирске, Омске, Сочи, Казани, Москве и Петербурге, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости сейчас Благовещенск

Военные новости Сочи

Новости МЧС Волгодонск

В Минрегионе России поддержали предложения Архангельской области по освоению Арктики Новостные события Новокузнецк

Архангельск, В Министерстве регионального развития РФ под председательством министра Виктора Басаргина состоялось рабочее совещание по доработке проекта Стратегии развития Арктической зоны и обеспечения национальной безопасности до 2020 года. Архангельскую область на совещании представлял министр экономического развития региона Сергей Аверин. На совещании также был рассмотрен вопрос о возобновлении деятельности Северного морского пути и подтверждена целесообразность размещения администрации Севморпути в Архангельске…

Александр Ткачев: Кубань завершает подготовку к зиме Смотреть новости Норильска

Краснодар, Расходы консолидированного бюджета Краснодарского края на подготовку жилищно-коммунального комплекса к зиме в 2011 г. превысят 7 млрд рублей, почти треть их них — 2 млрд рублей — средства краевого бюджета, сообщил в среду, 12 октября губернатор края Александр Ткачев…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.