Рассказываем ежедневные новости в твоем городе и регионе

Публикуeм вaжныe новости социальные, политические, криминальные, экономические, общественные и финансовые темы в которых мы напишем события про Концерты, Тарифы, Бюджет, Кризис, Хоккей, Налоги, Коррупцию, ЖКХ, Выставки и Взятки в Владивостоке, Москве, Самаре, Омске, Краснодаре, Уфе, Казани, Сочи, Новосибирске и Екатеринбурге, а так же других городах огромной страны.

Новости 2019 Бийск

Новости медицины Грозный

Сегодня новости Брянска

Сподвижник Доку Умарова осужден на 17 лет Онлайн новости Пятигорска

Москва, Мосгорсуд сегодня, 28 июля, огласил приговор 28-летнему уроженцу Чечни Руслану Озниеву, сподвижнику одного из лидеров северокавказского бандподполья Доку Умарова. За подготовку терактов в Москве Озниев осужден на 17 лет по статьям 222 («незаконный оборот оружия»), 205 («терроризм») и 208 («организация незаконного вооруженного формирования и участия в нем») УК РФ…

Ресурс ifolder возобновил работу Новости свежие Краснодар

Москва, Работа ресурса ifolder, прерванная из- за следственных действий, восстановлена в полном объеме. В ГУВД Москвы напомнили, что получили оперативную информацию о распространении порнографических материалов с участием несовершеннолетних посредством интернет-ресурса Ifolder.ru, принадлежащего компании «Агава». Этот сайт предоставляет пользователям сети возможность бесплатно размещать любую информацию и затем получать деньги за ее распространение…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.