Рассказываем новости сегодняшние на разные темы в нашем городе и области

Пишeм сaмыe последние новости финансовые, политические, криминальные, экономические, культурные и спортивные темы в которых мы сообщим вам события про Выставки, Бюджет, Хоккей, Налоги, Концерты, Тарифы, Кризис, Взятки и ЖКХ в Петербурге, Владивостоке, Казани, Сочи, Самаре, Москве и Краснодаре, а так же других городах великой страны.

Сегодня новости Казани

Новости сейчас Саратов

Новости срочные Санкт-Петербург

В Архангельской области автомобиль столкнулся с поездом Новости ежедневные Ульяновск

Архангельск, 20 июня в 10.10 по московскому времени в результате грубого нарушения водителем автомобиля «Чери Амулет» правил дорожного движения на переезде станции Емца Архангельского отделения Северной железной дороги произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль при запрещающем сигнале исправно действующей сигнализации выехал на переезд перед приближающимся грузовым поездом…

В Мордовии прошла конференция учащихся «Дерево Земли, на которой я живу» Новости биатлон Нижневартовск

Саранск, В Мордовии 21 апреля прошла XVIII научно-практическая конференция учащихся «Дерево Земли, на которой я живу». В работе конференции приняли участие юные исследователи не только из Мордовии, но и из регионов с компактным проживанием мордвы. Всего на конкурс было прислано более 350 работ. По итогам отборочного тура 195 участников были приглашены на итоговую конференцию, в том числе ребята из Саратовской, Самарской, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской областей, из Оренбурга и Чувашии…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.