Ремонт и обслуживание автомобиля

Рaсскaзывaeм нoвoсти главные сегодня общественные, социальные, криминальные, финансовые, экономические, спортивные и политические новости в которых мы расскажем вам события про ЖКХ, Бюджет, Концерты, Взятки, Тарифы, Кризис, Налоги, Выставки и Коррупцию в Сочи, Петербурге, Краснодаре, Казани, Уфе, Москве, Владивостоке, Новосибирске и Екатеринбурге, а так же других городах огромной страны.

Социальные новости Комсомольска-на-Амуре

Важные новости Калуги

Новости сегодня Липецк

С начала года на Московской железной дороге установлено 75 новых турникетов Новости спорта Тольятти

Москва, На Московской железной дороге (МЖД) продолжается совершенствование транспортной инфраструктуры пригородного пассажирского комплекса. В частности, планомерно ведутся работы по модернизации автоматизированной системы оплаты, контроля и учета проезда в электропоездах (АСОКУПЭ)…

Израиль и ХАМАС благодарят Египет за посредничество Криминальные новости Стерлитамака

Иерусалим, Международный Комитет Красного Креста предложил свое посредничество Израилю и палестинской организации ХАМАС в организации обмена израильского солдата Гилада Шалита на палестинских заключенных. Как сообщает израильский новостной портал MIGnews, об этом сообщил пресс-секретарь организации. «Мы сделали предложение обеим сторонам. Мы предложили свои услуги в качестве нейтрального посредника для Израиля и ХАМАСа», — сообщил представитель Маркал Изард…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.