Рейтинг несмываемые кремы для волос

фoтo5 Дaвнo нe сeкрeт, чтo кaждaя oблaдaтeльницa вьющиxся вoлoс жeлaeт иx рaспрямить, a те, кого природа наградила прямыми волосами, хотят иметь красивые кудряшки. Однако, и та, и та процедура – стресс для волос и может приводить к их повреждению. Чтобы избежать этого, специалисты индустрии красоты рекомендуют пользоваться несмываемыми ремами для волос. Они как раз и предназначены для того, чтобы делать волосы послушными, крепкими, блестящими, а также защищать от вредных факторов окружающей среды, химического и термического воздействия при завивке или выпрямлении.
Но выбрать подходящий, а главное безопасный несмываемый крем – дело не из легких. Эксперты рекомендуют перед покупкой изучить состав косметического средства. Если на этикетке указаны такие компоненты, как парабены, минеральные масла, животные жиры, отдушки или красители, то лучше оставить крем на полке магазина.
Наша редакция провела ряд лабораторных испытаний различных несмываемых кремов с помощью независимых экспертов, а также собрала мнение женщин, которые мы приводим в составленном рейтинге.

Лидером проведенного исследования стал Silk Hair Cream, который производит российская компания Mulsan Cosmetic. В его составе только натуральные, безопасные для волос и организму в целом ингредиенты. Он подходит для всех типов волос. Входящие в его состав экстракты аира и шалфея восстанавливают и питают волосы, тонизируют их, делая более гладкими, живыми и шелковистыми. Помимо этого, содержащиеся в Silk Hair Cream витамины В5 и РР помогают волосам удерживать влагу, что делает их более эластичными, а также снижает их ломкость и предотвращает сечение. Мы рекомендуем посетить сайт mulsan.ru, где Вы сможете найти не только крем, но и другие средства по уходу за волосами и телом в широком ассортименте.
фото3
С небольшим отставанием второе место рейтинга занял питательный крем для волос Lush R&B. Производится в Великобритании. Этот увлажняющий крем для волос состоит из натуральных ингредиентов, помогает предотвращать пересыхание и ломкость волос. К недостаткам можно отнести высокую стоимость, тот факт, что данный косметический продукт не везде продается, а также эффект утяжеления волос при нанесении большого количества крема.
Moroccanoil Hydrating Styling Gream – несмываемый крем с эффектом кондиционирования. Израильское косметическое средство с очень быстрым эффектом. Хорошо впитывается, отлично увлажняет и питает волосы. Обогащен витаминами А и С. Нарекания у потребительниц вызвала цена крема, а также тот факт, что он не подходит для стайлинга.
Несмываемый крем L’oreal Elseve. Данная компания выпускает целую линейку данного продукта, так что выбирать надо внимательно – для определенного типа волос. крем хорошо впитывается, придает блеск и шелковистость волосам. Из минусов – очень густая консистенция, из-за чего крем тяжело выдавливается.
Крем Angel Professional Paris содержит вытяжку из водорослей, которая наполняет волосы питательными веществам. Защищает от солнечных лучей. Продукт используют в качестве основы для косметических средств. Крем быстро впитывается, делая волосы упругими, особенно эффект заметен на вьющихся волосах. Способствует сокращению ломкости и сечению волос. Единственный недостаток данного средства – содержащиеся в составе силиконы.
Sunsilk Co-Сreations Пышный объем. Очень востребован у обладательниц тонких волос, так как придает прическе великолепный объем. Содержит экстракты и масла целебных растений, которые благотворно влияют на состояние волос и кожи головы. Из недостатков стоит отметить наличие в составе косметического средства силиконов.
Curl Cream Keune предназначен для вьющихся волос и волос с химической завивкой. Обеспечивает отличный стайлинговый эффект, ухаживает за волосами. Препарат быстро фиксирует локоны в нужном положении, придает невесомости, легкости, блеска. В составе органические масла, витамины. К минусам можно отнести высокую стоимость и тот факт, что данное косметическое средство сложно найти в обычном магазине.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.