Самые последние новости публикуем на разные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти сeгoдняшниe сообщаем спортивные, общественные, финансовые, политические, социальные, криминальные, экономические и культурные темы в которых мы напишем события про Бюджет, Налоги, Хоккей, Концерты, Кризис, Коррупцию, Выставки и Тарифы в Москве, Самаре, Петербурге, Омске, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге и Уфе, а так же других городах страны.

Новости сейчас Орск

Новости свежие Тула

Новости спорта Казань

Под Магаданом с радаров пропал Ан-12 Последние новости Майкопа

Москва, В Магаданской области с радаров пропал грузовой самолет Ан-12, который до потери связи с диспетчерами сообщал о проблемах в двигателе, сообщили в региональном управлении МЧС. Следователи и криминалисты вылетели к возможному месту аварии самолета Ан-12, передает Дальневосточное следственное управление на транспорте СКР…

Ненецкий АО добился права строить дорогу Нарьян-Мар — Усинск Новости смотреть Краснодар

Сыктывкар, 28 сентября депутаты окружного Собрания рассмотрели проект Дополнительного соглашения к проекту Договора об исполнении отдельных полномочий Архангельской области на территории НАО. Депутаты приняли представленный Администрацией НАО проект Дополнительного соглашения и рекомендовали комитету поддержать документ и направить его на рассмотрение 32 очередной сессии окружного Собрания 6 октября…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.