Самые свежие новости сообщаем на разные темы в твоем городе и регионе

Рaсскaзывaeм нoвoсти свежие сегодня криминальные, спортивные, политические, общественные, финансовые, экономические, культурные и социальные новости в которых мы сообщим вам про Концерты, Тарифы, Бюджет, Выставки, Взятки, Кризис и Налоги в Краснодаре, Казани, Уфе, Омске, Петербурге, Москве и Самаре, а так же других городах родины.

Сайт новостей Архангельск

Главные новости Рязани

Хоккей новости Костромы

На фестиваль «Сияние Севера» в Мурманск из Коми отправятся 67 делегатов Новости свежие Новочеркасск

Сыктывкар, Во Всероссийском фестивале детского, юношеского и молодежного творчества «Сияние Севера», который пройдет с 16 по 19 сентября 2010 года в Мурманске, примут участие делегаты из девяти муниципалитетов Коми. Как сообщила заместитель председателя Комитета по культуре администрации Мурманска Ольга Благова, делегация от Коми занимает вторую позицию по многочисленности после мурманской. Все делегаты будут выступать в различных номинациях, среди которых инструментальное искусство, фольклорное искусство, изобразительное и декоративно-прикладное творчество…

Власти Белоруссии возобновили травлю витебского писателя Новостные события Йошкар-Ола

Москва, Белорусский писатель, председатель витебского общественного объединения «Русский дом» Андрей Геращенко в очередной раз испытывает прессинг властей. На втором съезде Союза писателей Белоруссии 17 октября витебский писатель был единственным, кто проголосовал против переизбрания председателя союза Николая Чергинца. После возвращения в Витебск Геращенко получил выговор в администрации Октябрьского района города, где он работает начальником отдела по делам молодёжи…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.