Сообщаем новости ежедневные на разные темы в городе и регионе

Рaспрoстрaняeм нoвoсти главные сегодня финансовые, культурные, общественные, экономические, политические, спортивные, криминальные и социальные новости в которых мы сообщим вам главные события про Взятки, Бюджет, Коррупцию, ЖКХ, Кризис, Выставки и Хоккей в Владивостоке, Петербурге, Омске, Москве, Казани, Самаре, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге и Уфе, а так же других городах родины.

Новости МЧС Владивосток

Пенсионные новости Кызыла

Новости экономики Благовещенск

В Москве грабителей банка задержали, но денег пока не нашли Сайт новостей Новосибирск

Москва, В Москве задержаны четверо грабителей, совершивших 6 июня налет на офис «Алтайэнергобанка» на Ленинградском проспекте, 69. По данным правоохранительных органов, работа по раскрытию этого преступления продолжается, поскольку не найдены похищенные 6 млн рублей и 15 тыс. евро, а также не задержаны организаторы налета…

Росимущество обвинило Смольный в присвоении петербургского памятника Армия новости Норильска

Санкт-Петербург, Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 25 февраля рассмотрит два иска, которыми обменялись Росимущество и Комитет по управлению городским имуществом (КУГИ) Санкт-Петербурга. Как пишет сегодня, 8 февраля, газета «Коммерсант», суду предстоит выяснить, кому принадлежит исторический памятник — дом Общества взаимного кредита на канале Грибоедова…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.