Срочные новости пишем на интересные темы в нашем городе и области

Нoвoсти сeгoдняшниe сообщаем культурные, общественные, экономические, криминальные, политические, спортивные и социальные новости в которых мы расскажем вам про Коррупцию, Взятки, Налоги, Тарифы, Бюджет, Выставки, Концерты, Кризис и ЖКХ в Уфе, Москве, Владивостоке, Омске, Казани, Сочи и Краснодаре, а так же других городах нашей огромной страны.

Срочные новости Магнитогорска

Новости города Черкесск

Новости медицины Таганрог

Россия ратифицировала соглашение с Белоруссией об уплате нефтяных пошлин Новости культуры Москва

Москва, Верхней палатой российского парламента на заседании 12 октября одобрен федеральный закон «О ратификации Соглашения о порядке уплаты и зачисления вывозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие) при вывозе с территории Республики Беларусь за пределы таможенной территории Таможенного союза нефти сырой и отдельных категорий товаров, выработанных из нефти», сообщает пресс-служба Совета Федерации России…

В Саратовской области в первый день 2011 года родилось 49 малышей Новости без политики Липецк

Саратов, Первым ребенком нового 2011 года в Саратовской области оказался мальчик Тимофей. Он появился на свет в ГУЗ «Перинатальный центр Саратова» через 5 минут после праздничного боя курантов. В семье Карстен он стал вторым ребенком. Мальчик родился с хорошими показателями и весом 3,2 кг…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.