Свежие новости рассказываем на интересные темы в нашем городе и стране

Рaсскaзывaeм нoвoсти свежие сегодня финансовые, спортивные, экономические, общественные, криминальные, политические, социальные и культурные темы в которых мы сообщим события про Кризис, Выставки, Хоккей, Бюджет, Тарифы, ЖКХ, Взятки, Налоги и Концерты в Петербурге, Омске, Новосибирске, Сочи, Владивостоке, Краснодаре и Екатеринбурге, а так же других городах великой страны.

Смотреть новости Стерлитамака

Важные новости Сочи

Новости Каменска-Уральского

Атомные станции производят половину всей электроэнергии Швеции: эксперт Сегодня новости Орла

Москва, Половина населения Швеции полагает, что необходимо продолжить эксплуатацию АЭС, а старые реакторы заменить на новые. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом изучения общественного мнения TNS Sifo среди 1500 человек в феврале. Так, по данным опроса, 52% шведов поддерживают продолжение использования атомной энергии, 30% поддерживают замены выбывающих атомных мощностей новыми, 22% предлагают строительство дополнительных реакторов…

Фабио Капелло останется у руля сборной Англии Социальные новости Ставрополя

Весь мир, Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло останется на своем посту, несмотря на провал на чемпионате мира-2010 в ЮАР. Об этом сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии (FA). Отметим, что еще незадолго до ЧМ-2010 Английская футбольная ассоциация объявила, что итальянец будет работать со сборной минимум до 2012 года…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.