Публикуем новости сейчас на разные темы в твоем городе и области

Пишeм нoвoсти онлайн криминальные, социальные, культурные, экономические, финансовые, политические и спортивные новости в которых мы расскажем вам события про Коррупцию, Бюджет, Концерты, Тарифы, ЖКХ, Взятки и Налоги в Екатеринбурге, Петербурге, Самаре, Москве, Владивостоке, Краснодаре, Омске, Сочи и Уфе, а так же других городах великой страны.

Бизнес новости Перми

Онлайн новости Сочи

Новости города Старый Оскол

Иран: Махмуду Ахмадинежаду продолжают ставить ультиматумы Хоккей новости Череповецка

Тегеран, В Иране представители консервативной партии аятолл продолжают делать предупреждения в адрес президента страны Махмуда Ахмадинежада. Уже который месяц они убеждают президента избавиться от «колдунов, заблудших и заговорщиков» в своем окружении и угрожают в противном случае возобновить процедуру его импичмента, вопрос о котором все еще находится в иранском парламенте…

Глава Тверского отделения «Справедливой России» вышел из партии Новости футбол Иркутск

Тверь, Член партии «Справедливая Россия», член Президиума Центрального Совета, председатель Совета Тверского регионального отделения «Справедливой России» Михаил Маркелов заявил о своём выходе из партии и отставке с поста председателя Совета. Он выступил с открытым письмом к председателю партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову, которое публикуется ниже:…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.