Новости главные сегодня сообщаем на разные темы в твоем городе и области

Рaсскaзывaeм сaмыe срочные новости финансовые, социальные, политические, спортивные, культурные и общественные новости в которых мы расскажем вам события про Выставки, Концерты, ЖКХ, Тарифы, Бюджет, Налоги, Хоккей, Взятки и Кризис в Екатеринбурге, Владивостоке, Самаре, Сочи, Новосибирске, Казани, Уфе и Краснодаре, а так же других городах страны.

Ежедневные новости Улан-Удэ

Биатлон новости Бийска

Новости биатлон Астрахань

У программы поиска внеземного разума кончились деньги Хоккей новости Читы

Весь мир, Институту SETI пришлось «заморозить» один из ключевых пунктов программы по поиску внеземной цивилизации из-за нехватки финансирования и отключить радиотелескоп Allen Telescope Array (ATA). Этот аппарат с 42-антенной системой, расположенный в Северной Калифорнии, был построен на пожертвования институту SETI, в том числе за счет средств, поступивших от соучредителя корпорации MicrosoftПола Аллена, который вложил в проект $25 млн…

В Татарстане отчитались по дополнительным выборам Важные новости Каменска-Уральского

Москва, В Единый день голосования — 13 марта в Татарстане прошли дополнительные и повторные выборы в представительные органы отдельных муниципальных образований республики. Участие в них приняли 84,52% избирателей. По итогам избирательных кампаний замещены все 64 свободных депутатских мандата…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.