Рассказываем ежедневные новости на интересные темы в нашем городе и крае

Публикуeм нoвoсти свежие социальные, политические, культурные, спортивные, криминальные и финансовые новости в которых мы напишем про Бюджет, Концерты, Налоги, Кризис, ЖКХ, Коррупцию, Взятки, Тарифы и Выставки в Казани, Петербурге, Сочи, Владивостоке, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Уфе, а так же других городах родины.

Армия новости Воронежа

Сегодня новости Саранска

Новости города Пятигорск

Депутат Госдумы от ЛДПР требует от деловых изданий 1 млрд рублей Пенсионные новости Сочи

Москва, Беспрецедентную компенсацию за моральные страдания — 1 млрд. рублей — потребовали депутат Госдумы от ЛДПР и его сторонники главного редактора газеты «Ведомости» Татьяны Лысовой и редакций Financial Times & Wall street Journal. «Заплатите миллиард за оскорбление русского депутата и спите спокойно!» — с такими транспарантами сочувствующие ЛДППР вышли на пикет к зданию редакции «Ведомостей» в Москве. Через 20 минут все пикетирующие были задержаны милицией…

Два полковника Балтфлота стали фигурантами дел о махинациях с жилым фондом для военнослужащих (Калининград) Новости часа Томск

Калининград, В Калининграде военная прокуратура Балтийского флота расследует два дела о махинациях с жилым фондом для военнослужащих, фигурантами которых стали два высокопоставленных офицера — начальник отдела капитального строительства Балтфлота полковник Игорь Довгопол и военный прокурор Калининградского гарнизона полковник юстиции Андрей Рыбачук…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.