Сообщаем свежие новости на интересные темы в городе и республике

Eжeднeвныe нoвoсти рассказываем спортивные, общественные, экономические, криминальные, культурные и финансовые новости в которых мы расскажем про Тарифы, Бюджет, Коррупцию, Выставки, Взятки, Хоккей, Налоги, Кризис и ЖКХ в Москве, Владивостоке, Самаре, Краснодаре, Казани, Омске, Екатеринбурге и Уфе, а так же других городах огромной страны.

Новостные события Южно-Сахалинск

Новостные события Грозный

Новости сейчас Петропавловск-Камчатский

Русская Православная Церковь празднует Пятидесятницу Новости экономики Тамбов

Москва, День Святой Троицы, Пятидесятницу, отмечает сегодня, 12 июня, Русская Православная Церковь. Вечером 11 июня патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в Троицком соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры. Сегодня, в 9:00 в Успенском соборе лавры патриарх совершает литургию. «Да поможет нам Господь по образу святой Троицы, чьим внутренним законом является закон любви, устроять свои отношения с ближними и дальними, преображая тем самым жизнь по закону и образу Божиему», — передает пресс-служба патриарха Московского его слова…

На рудниках ОАО «КГМК» нарушается безопасность труда (Мурманская область) Новости свежие Нальчик

Мурманск, Прокуратурой Печенгского района Мурманской области проведена проверка соблюдения законов об обеспечении безопасных условий и охраны труда, а также законодательства о промышленной безопасности. Сотрудниками прокуратуры с привлечением специалистов Ростехнадзора проведены проверки на рудниках подземных работ ОАО «Кольская горно-металлургическая компания»…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.