Сообщаем важные новости на разные темы в нашем городе и области

Нoвoсти свeжиe финансовые, общественные, политические, криминальные, культурные и спортивные темы в которых мы напишем события про Налоги, Концерты, Бюджет, Хоккей, Тарифы, Взятки, Кризис и ЖКХ в Краснодаре, Казани, Владивостоке, Новосибирске, Сочи, Омске, Уфе, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Спортивные новости Южно-Сахалинска

Лента новостей Мурманск

Новости сейчас Ростов-на-Дону

В Йемене оппозиционный лидер возглавит новое правительство Новости ежедневные Курск

Весь мир, Вице-президент Йемена Абд Раббо Мансур Хади, на которого возложены обязанности главы государства, назначил нового временного главу правительства. Как сообщает телеканал Euronews, по предложению широкой коалиции оппозиционных партий пост исполняющего обязанности премьер-министра предложен Мохаммеду Басиндве…

В Мордовии проходит месячник по благоустройству Новостной портал Курган

Саранск, В Мордовии проходит месячник по благоустройству. Особенно активно подготовка к празднику идет в столице республике. В Саранске проводится акция «Чистый город», в рамках которой на улицы города ежедневно выходят сотни рабочих, служащих, школьников и студентов. За каждым предприятием или учебным заведениям закреплен участок, порядок на котором необходимо будет поддерживать весь весенне-летний сезон…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.